Еще раз про субботние автобусы

Итак, как уже написал на сайте умница-Коломбо, в сб возле метро «Аннино», на выходе из ПОСЛЕДНЕГО вагона из центра, в «кармане», будет стоять бело-сине-красный Икарус-”гармошка”, номер н931ор97. Рейсы в 12:00, 14:00, 16:00. На автобусе под лобовым стеклом будет опознавательный знак – «солнышко». Возле автобуса в отведенное для посадки время вас встретит девушка. Теперь внимание!

  • Если вы записались на сайте, надо назвать свою фамилию, и дать девушке по 150 рублей за каждого человека (кроме детей, которые сидят на коленях). ВНИМАНИЕ! Запись на автобусы закрывается в 22-00 20.06 (пятница). Все записавшиеся после этого времени едут за 250 р.! Самоорганизуйтесь ;)
  • Если вы внесли взнос за «солнышко» через терминал, то вам надо назвать свою фамилию и пройти бесплатно.
  • Если у вас есть солнышко, то надо его предъявить на входе и пройти бесплатно.
  • Если вы музыкант или кто-то еще и записались у Иры (Амели), то для вас есть «бесплатный» список, ну вы и сами все знаете.
  • Если вы нигде не записывались, у вас нет солнышка, и вы не записывались бесплатно, то вы платите девушке по 250 рублей за каждого человека (кроме детей, которые сидят на коленях).

Если вы потерялись, заблудились, не нашли автобус и т.п., в общем ситуация действительно экстренная (!), то вот вам телефоны девушек и расписание их «дежурства» у автобусов.
Настя (автобус в 12-00) 8-962-900-5819
Аня (автобус в 14-00) 8-915-202-4557
Ася (автобус в 16-00) 8-903-794-7218

Запишите себе эти телефоны или выучите, как мантру. Не звоните организаторам! Находясь за 40 км от вас, они ничем вам не смогут помочь!
Несколько общих наставлений:
- не опаздывайте на автобус – ждать никого не будут!
- возьмите бутылочку воды
- сходите в туалет «на дорожку» :)
- если вас укачивает, запаситесь таблетками, спичками и т.п.
Ехать около часа. Приятного вам путешествия и отдыха на природе!

P.S. Если вдруг кто то  всё-таки опаздает на 16-ти часовой автобус, то надейтесь на то, что таких будет очень мало, потому что в 17-00 от Анино ещё поедет пасажирская Газель- это ваш последний шанс:))))

6 Responses

  1. kamala Says:

    +1 Купала-Forever и еще + 1 под вщпросом

  2. Настя Says:

    ой-ой-ой, только не здесь, а в комментах к посту “запись на фестивальные автобусы”
    здесь компьютер вас не посчитает

  3. Настя Says:

    и еще – девушек у автобусов будет больше интересовать не ваша фамилия, а имя, ПОД КОТОРЫМ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ в комментах. пожалуйста, не забудьте его)

  4. Time-off Says:

    А места хватит если без записи?
    А то нас может приехать человек пять запросто.

  5. Настя Says:

    должно хватить – автобус вместительностью 100 чел едет в 3 приема – записалось 200

  6. Собак Says:

    А фотоотчет будет?

Leave a Comment

Please note: Comment moderation is enabled and may delay your comment. There is no need to resubmit your comment.